Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
"ЧУКОТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

МЕНЮ
Задайте свой вопрос?

В связи с поступающими обращениями от педагогической общественности АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция портала «Единыйурок.рф» подготовили учебник «Возможности применения Послания Президента России Федеральному Собранию в образовании» https://www.единыйурок.рф/index.php/novosti/item/2015..

Цель учебника - предоставить глубокий анализ Послания Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию, прошедшего 29 февраля 2024 года, и выявить его значимость для современного образовательного процесса и возможности его интеграции в педагогическую практику.

Учебник подготовлен на основании полномочий, предоставленных законодательством Российской Федерации в области научно-педагогического и учебно-методического обеспечения системы образования, и распространяется безвозмездно.

Возможности применения Послания Президента России Федеральному Собранию в образовании


АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» совместно с образовательным порталом «Единыйурок.рф», имеющими статус федеральных инновационных площадок Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, подготовили учебник «Актуальные вопросы профилактики участия детей в несанкционированных мероприятиях» https://www.единыйурок.рф/index.php/novosti/item/2016..

Учебник адресован учителям-предметникам, классным руководителям, педагогам дополнительного образования и советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также иным заинтересованным педагогическим и руководящим работникам образовательных организаций Российской Федерации.

Цель учебника заключается в освещении научно-методических и методических подходов в рамках образовательного процесса к профилактике участия детей и подростков в несанкционированных мероприятиях.

Актуальность издания подчеркивается необходимостью обеспечения научной и методической поддержки данного направления деятельности в образовательных учреждениях, особенно в контексте современных социальных вызовов и рисков.

Актуальные вопросы профилактики участия детей в несанкционированных мероприятиях


Подготовлена Памятка по вопросам применения в образовательных организациях интервью Президента Российской Федерации В.В. Путина журналисту Такеру Карлсону https://www.единыйурок.рф/index.php/novosti/item/20147-tekst-intervyu-prezidenta-rossijskoj-federatsii-v-v-putina

Памятка подготовлена на основании полномочий, предоставленных законодательством Российской Федерации в области научно-педагогического и учебно-методического обеспечения системы образования, в целях реализации подпункта «а» пункта 11 перечня поручений Президента Российской Федерации от 29 января 2023 г. № Пр-173ГС и пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 16 января 2023 г. № Пр-1408 в связи с поступающими обращениями от педагогической общественности.

Применение в образовательных организациях интервью Президента Российской Федерации В.В. Путина журналисту Такеру Карлсону 

Мы в социальных сетях

Контакты

Адрес: 689000, Чукотский АО, г.Анадырь, ул. Студенческая, д. 3

Телефон: +7-42722-2-05-57

Факс: +7-42722-2-05-57

E-mail: spo_chmk@mail.ru

Сайт: www.college.anadyr.ru

Информация о сайте

Требования к структуре официального сайта образовательной организации в ИТС «Интернет» и формату представления на нем информации» утверждены Приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 №831

© 2024 ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
"ЧУКОТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"