Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
"ЧУКОТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

МЕНЮ
Есть вопрос?
Напишите нам

20 июня в Чукотском многопрофильном колледже состоялся новый выпуск - 9 групп – 145 выпускников! Слова напутствия от своих педагогов-наставников получили ребята отделений техники, технологий, медицины и ветеринарии и отделении педагогики и культуры. Тёплая, душевная атмосфера выпускного вечера объединила вчерашних студентов, педагогов и конечно, же родителей.

Выпускников и гостей торжества поздравили исполняющий обязанности директора Чукотского многопрофильного колледжа Олег Николаевич Гришин, благодарственные письма выпускникам за активную и социально значимую работу на благо Чукотского автономного округа вручили: начальник отдела профессионального образования Департамента образования и науки Чукотского автономного округа Юлия Викторовна Морозова, Татьяна Владимировна Чернявская - помощник Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Елены Евтюховой и руководитель регионального исполнительного комитета Чукотского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель регионального отделения Всероссийского Общественного Движения «Волонтёры Победы» Надежда Николаевна Гребцова.
Всем присутствующим в зале выпускникам пожелала удачи Ирина Ивановна Сенаторова -Уполномоченный по правам человека в Чукотском АО и исполняющая обязанности уполномоченного по правам ребенка в Чукотском АО.
В программе от выпускников колледжа звучали песни, стихи, много слов благодарности в этот день слышались со сцены от выпускников 2022 года, а после торжественного вечера всех ждала фотосессия с дипломами в кругу родных и близких.

Мы в социальных сетях

Контакты

Адрес: 689000, Чукотский АО, г.Анадырь, ул. Студенческая, д. 3

Телефон: +7-42722-2-05-57

Факс: +7-42722-2-05-57

E-mail: spo_chmk@mail.ru

Сайт: www.college.anadyr.ru

Информация о сайте

Требования к структуре официального сайта образовательной организации в ИТС «Интернет» и формату представления на нем информации» утверждены Приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 №831

© 2024 ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
"ЧУКОТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"